Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жанар Дугалова удивила жаркими объятиями с незнакомцем (видео)

Опубликовано:

Казахстанская певица Жанар Дугалова заинтриговала фанатов, опубликовав бэкстейдж-видео с очередных съемок, передает NUR.KZ.

Жанар Дугалова. Фото: instagram.com/zhanardugalova
Жанар Дугалова. Фото: instagram.com/zhanardugalova: Instagram

Известная певица и экс-солистка группы "КешYOU" Жанар Дугалова, судя по всему, планирует сразить поклонников новым детищем.

Накануне 33-летняя артистка опубликовала в Instagram бэкстейдж с очередных съемок, заинтриговав многочисленную публику. Отметим, что на страницу Дугаловой в соцсети подписано более 1,3 миллиона подписчиков.

Фанаты единодушно заявили, что с нетерпением ждут новинки от своей любимицы. Многие обратили внимание на таинственного незнакомца - главного героя видео, в пылких объятиях которого была замечена Жанар.

"Ждем с нетерпением", "Наконец-то что-то новенькое", "Горячо", "Повезло парню, почти поцеловался с самой Дугаловой", "Как страстно", "Хотел бы я оказаться на его месте", "Отлично смотритесь", - отметили пользователи.

Стоит отметить, информацию о личной жизни звезды вполне можно отнести к категории слухов. Жанар Дугалова хранит подробности частной жизни под семью замками, предпочитая не распространяться.

Когда журналисты поднимают эту тему в интервью, Жанар отшучивается и говорит, что ждет подходящую партию. Будущего мужа она представляет как религиозного и образованного человека, с интересами, как у нее, и веселым нравом.

Жанар Дугалова молода, красива и талантлива. В этом году 17 января артистке исполнилось 33 года. В столь небольшом возрасте Жанар уже имеет с десяток престижных наград, успешную карьеру и огромные перспективы.

Напомним, Тауекел Мусилим официально женился.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1837247-zanar-dugalova-udivila-zarkimi-obatiami-s-neznakomcem-video/

pixel