Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

59-летний мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку в автобусе

Опубликовано:

Ужасная история произошла во время новогодних каникул в российском городе Сочи. 59-летнего мужчину обвиняют в том, что он изнасиловал 10-летнего ребенка прямо в общественном транспорте, пишет NUR.KZ.

59-летний мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку в автобусе
Иллюстративное фото: PxHere: Depositphotos

Инцидент случился 7 января, в Рождество. Информация о том, что 59-летнего сочинца обвиняют в совершении сексуального насилия в отношении ребенка, появилась на сайте СК РФ по Краснодарскому краю.

По версии следствия, он надругался на школьницей прямо в общественном транспорте.

Мужчина задержан и находится под стражей. Уголовное дело все еще находится на этапе досудебного расследования. Выясняются все обстоятельства этой истории.

В органы полиции обратились родители потерпевшей.

Напомним, в конце 2019 года стало известно о том, что в Актобе неизвестный пробрался в квартиру и изнасиловал 9-летнюю девочку. Вскоре удалось задержать подозреваемого. Им оказался 21-летний парень, который ранее был судим.

Стоит отметить, что после появления информации о надругательстве над ребенком в Сети появились фотографии человека, которого обвинили в совершении данного преступления.

Оказалось, что этот мужчина никак не связан с произошедшем и стал жертвой заблуждений. Мужчине пришлось обращаться по данному факту в прокуратуру.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1837032-59-letnij-muzcina-iznasiloval-10-letnuu-devocku-v-avtobuse/

pixel