Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кадыров прокомментировал слухи о своем переходе на другую должность

Опубликовано:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опроверг информацию о том, что он может получить новую должность и покинуть пост руководителя субъекта федерации, передает NUR.KZ.

Кадыров прокомментировал слухи о своем переходе на другую должность
Рамзан Кадыров. Фото: официальный сайт главы Чеченской Республики: Depositphotos

Комментарий по данному вопросу политик оставил в своем Telegram-канале. По словам Рамзана Ахматовича, его карьера связана с Чечней и городом Грозным. Никаких постов вне Чеченской Республики он занимать не будет.

Как отметил сам Кадыров, в Сети появилось много слухов о получении новой должности. Он говорит, куда только не отправляют его авторы различных версий. Глава Чечни смог вспомнить сразу несколько мест, куда пророчили его переход, а именно, должность спецпредставителя на Ближнем Востоке, пост в СКФО и в федеральных органах.

Кадыров прокомментировал слухи о своем переходе на другую должность

По словам Рамзана Кыдарова, он ранее уже говорил, что никуда не уходит.

Кроме того, политик отметил, что понимает тех, кто хочет "пропиариться" на этой теме, однако, по его словам, пришло время "подводить черту".

Напомним, что глава Чечни Рамзан Кадыров делегировал свои полномочия главе правительства. Как отмечалось, политик ранее уже временно покидал свой пост подобным образом.

Тем не менее, некоторые люди предположили, что Кадыров готовится к переходу на другую должность. Это событие совпало с роспуском правительства РФ. Были и те, кто заявлял, что политик готовится к бою с Александром Емельяненко.

Чеченцы обеспокоены отсутствием своего лидера.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1837025-kadyrov-prokommentiroval-sluhi-o-svoem-perehode-na-druguu-dolznost/

pixel