Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Драку кондуктора с пассажиром в салоне автобуса сняли на видео в Уральске

Опубликовано:

В Уральске конфликт кондуктора и пассажира автобуса попал на камеры очевидцев. Люди запечатлели, как мужчина в специальной униформе бьет молодого человека, стоящего в салоне транспортного средства. Кадры распространяются в соцсетях, передает NUR.KZ.

Драку кондуктора с пассажиром в салоне автобуса сняли на видео в Уральске
Место происшествия. Кадры из видео: UGC

В комментарии к видеоролику указано, что инцидент случился в городском маршруте №22. Драка произошла днем 19 января.

"Жители Птицефабрики стали свидетелями драки кондуктора с одним из пассажиров", - отметил автор ролика.

Люди стали активно комментировать увиденное. По их мнению, драка в общественном месте – это серьезное правонарушение.

"Давно пора уже закрыть этот 22-й маршрут, вечно проблемы с ним. То они скорость превышают, то подрезают другие машины. Нужно принимать меры", - отметила жительница города Елена.
"Кондукторы и водители на этих маршрутах вообще неадекватые. Шумахеры и хамло. Никакой заботы о людях, которых перевозят. Вместо обеспечения порядка устроили гладиаторские бои", - сказал другой горожанин Мейрам.

Сейчас уже взяты письменные объяснительные у кондуктора, а также водителя автобуса. Разбирательство еще не закончено.

Как пояснили местные власти, в их пояснениях указывается, что мужчина потребовал остановиться там, где этого было делать нельзя. Водитель отказался.

«Пассажир начал грубить. Кондуктор вступил с ним в конфликт. На видео попала только часть перепалки», - отметил заведующий сектором отдела пассажирского транспорта и автодорог Уральска Алмаз Ахошев.

В полицию заявления от потерпевших по факту нанесения травм не поступало. Однако перевозчик сообщил, что кондуктора и водителя наказали – они получили выговор.

Внимание! На видео содержится ненормативная лексика и сцены насилия. Не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним и лицам со слабой нервной системой.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1836944-draku-konduktora-s-passazirom-v-salone-avtobusa-snali-na-video-v-uralske/

pixel