Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Крушение самолета в Алматы: Bek Air отменила рейсы до 24 января

Опубликовано:

В авиакомпания Bek Air сообщили, что до 24 января компания не будет совершать вылетов. Все пассажиры, которые имеют на руках билеты на самолеты до вышеназванной даты, могут сдать их обратно и получить потраченные деньги, передает NUR.KZ.

Крушение самолета в Алматы: Bek Air отменила рейсы до 24 января
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

Официальное сообщение от имени администрации компании было опубликовано на странице в социальной сети Facebook.

В посте компании сказано, что все рейсы, которые были запланированы до 24 января будут отменены. Все клиенты авиакомпании могут обратиться в те места, где ими были куплены билеты.

Также написана инструкция для тех, кто приобретал билеты на сайте компании. Они могут вернуть свои деньги, отправив соответствующий запрос по электронной почте.

Помимо этого, в Bek Air отметили, что у компании в настоящее время существуют технические сложности, из-за которых возврат средств невозможен.

Но администрация пообещала, что все деньги клиентам будут возвращены.

Напомним, ранее стало известно, что у Bek Air был отозван код обозначения. Причиной данного решения стал тот факт, что авиакомпания перестала соответствовать международным требованиям.

Все новости по теме читайте здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1836892-krusenie-samoleta-v-almaty-bek-air-otmenila-rejsy-do-24-anvara/

pixel