Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Король Instagram" проиграл миллион долларов за 40 секунд из-за Макгрегора

Опубликовано:

Известный блогер Дэн Билзерян, который в Сети известен также как «король Instagram», сделал ставку на бой Конора Макгрегора и Дональда Серроне. Звезда социальной сети предположил, что победителем из поединка выйдет американский спортсмен. Однако судьба распорядилась иначе, передает NUR.KZ.

«Король Instagram» проиграл миллион долларов за 40 секунд из-за Макгрегора
Дэн Билзерян и Конор Макгрегор. Фото: instagram.com/danbilzerian и instagram.com/thenotoriousmma: Facebook

О своей ставке Билзерян рассказал подписчикам Instagram в stories. Стоит отметить, что их количество составляет почти 30 млн человек.

Блогер сообщил, что сделал ставку на американского бойца Серроне, однако он проиграл менее чем за минуту - Макгрегор нокаутировал его на 40-й секунде.

Таким образом блогер потерял ставку, размер которой составил миллион долларов.

Напомним, вчера, 19 января, состоялся поединок между ирландским и американским спортсменами. Для Макгрегора это был первый поединок за период длительного перерыва.

Однако, несмотря на это, ирландскому бойцу удалось триумфально вернуться в октагон, где он одолел американского противника за считанные секунды.

Позже стало известно, что Серроне после боя был госпитализирован. Однако о том, что послужило причиной для этого, неизвестно. Некоторые СМИ предположили, что это был специальный ход, придуманный организаторами турнира, чтобы сделать возвращение ирландца более зрелищным.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1836849-korol-instagram-proigral-million-dollarov-za-40-sekund-iz-za-makgregora/

pixel