Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Макгрегор высказался о возможном реванше с Хабибом Нурмагомедовым

Опубликовано:

Боец из Ирландии Конор Макгрегор высказался о возможном реванше с Хабибом Нурмагомедовым, а также о самом российском спортсмене. Ирландец уверен, что у него есть все шансы, чтобы провести второй бой с россиянином, передает NUR.KZ.

Макгрегор высказался о возможном реванше с Хабибом Нурмагомедовым
Конор Макгрегор. Фото: Chris Unger/Zuffa LLC: Facebook

Сегодня, 19 января, Конор Макгрегор провел долгожданный бой с американцем Дональдом Серроне, которого победил на 40 секунде поединка.

После битвы глава UFC Дэна Уайт сообщил, что у ирландца есть все шансы, чтобы провести реванш с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым. Однако эксперт отметил, что у него нет желания организовывать данный бой в Москве, как этого хотел ирландский спортсмен, сообщает Лайф.

Сам же Макгрегор считает, что Хабиб обладает особыми навыками и стилем. Для того, чтобы сразиться с ним еще раз, ирландец готов серьезно подготовиться.

Макгрегор высказался о возможном реванше с Хабибом Нурмагомедовым

Также издание отмечает, что на 18 апреля у российского бойца уже запланирован бой - ему предстоит встретиться с Тони Фергюсоном. Если Хабиб одолеет противника, то в следующий раз он проведен поединок с Макгрегором.

Самому же ирландцу предстоит сразиться с Флойдом Мейвезером.

Напомним, ранее сообщалось, что Макгрегор выиграл бой с американцем, нокаутировав его на 40 секунде. После поединка Серроне потребовалась помощь медиков.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1836802-makgregor-vyskazalsa-o-vozmoznom-revanse-s-habibom-nurmagomedovym/

pixel