Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Четыре человека погибли в страшной аварии в ВКО (видео)

Опубликовано:

Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось в ВКО в минувший четверг после обеда. Из-за столкновения двух автомобилей сразу скончались четыре человека, передает NUR.KZ.

Четыре человека погибли в страшной аварии в ВКО (видео)
Место происшествия. Кадры из видео: UGC

По информации местного издания Устинка LIVE, столкновение двух машин Toyota Highlander и «Лада» имело место на 20-ом км автодороги между населенными пунктами Кокпекты – Калбатау.

Жертвами данной трагедии стали 4 человека - водитель автомобиля российского автопрома и 3 пассажира.

Еще четверо человек пострадали в аварии. Среди них пассажир ВАЗа и 3 человека из японского кроссовера, в том числе, дети 12 и 14 лет. Пострадавших отвезли в медицинскую организацию.

В больнице, где сейчас находятся люди, сообщили, что их состояние средней степени тяжести. Кроме того, врачи утверждают, что ничего их жизни не угрожает. Одного из несовершеннолетних отправили на амбулаторное лечение.

Начато расследование дело. Устанавливаются причины случившегося.

Напомним, на днях в Западном Казахстане на трассе Барбастау-Индер с дороги слетела автомашина «Шевроле-Нива». В ней ехали шесть 18-летних парней, двое из них погибли. Полиция выясняет, почему произошло ДТП.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1836666-cetyre-celoveka-pogibli-v-strasnoj-avarii-v-vko-video/

pixel