Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В бюстгальтере и коротких шортах: Макпал Исабекова поделилась пикантным фото

Опубликовано:

Казахстанская певица Макпал Исабекова обнародовала очередной интригующий кадр с отдыха на Бали, передает NUR.KZ.

Макпал Исабекова. Фото: instagram.com/makosyai
Макпал Исабекова. Фото: instagram.com/makosyai: Instagram

35-летняя исполнительница Макпал Исабекова взбудоражила поклонников очередным горячим фото. На сей раз певица продемонстрировала фигуру в ультракоротких шортах и бюстгальтере, запрокинув ногу на балконные перила.

Пикантный кадр певица опубликовала на своей странице в Instagram. На снимке Макпал позирует со спины, созерцая красоты местности и заодно демонстрируя подписчикам свою эффектную "кардашьян".

"Когда же ты выйдешь замуж", "Ты как апельсин", "Супер фотка", "Шикарно", "Красотка", "Горячо", "Ух, какая", "В отличной форме", - отреагировали подписчики (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Стоит отметить, в последнее время Макпал Исабекова частенько радует фанатов подобными фото. На днях певица раззадорила публику откровенным снимком, продемонстрировав соблазнительную фигурой в мокром бикини.

Звезда в шутливой форме отметила, что таким образом она "поднимает статистику" своей страницы. И Макпал в этом действительно преуспела. Буквально за три дня фотография набрала рекордное для аккаунта Исабековой количество лайков и комментариев.

Напомним, Макпал Исабекова показала соблазнительные формы в мокром бикини.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1836595-v-bustgaltere-i-korotkih-sortah-makpal-isabekova-podelilas-pikantnym-foto/

pixel