Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ЦРУ рассекретило отчет об НЛО и секретной базе в Казахстане

Опубликовано:

ЦРУ недавно рассекретило отчет, который был написал в 70-х годах прошлого столетия разведчиками. В документе идет речь о свидетельствах того, что НЛО существуют, передает NUR.KZ.

ЦРУ рассекретило отчет об НЛО и секретной базе в Казахстане
Иллюстративное фото: pixabay.com: Depositphotos

По информации разведывательного управления, факт существования внеземной жизни был зарегистрирован на территории Казахстана, где был создан экспериментальный ракетный полигон. Об этом сообщает издание Newsweek.com.

Также иностранное СМИ отметило, что в отчете можно узнать не только о воздушном явлении, которое не было опознано, но и о «лазерном оружии».

Издание отмечает, что доклад перед публикацией отредактировали, оставив лишь информацию об НЛО. Известно, что его заметили люди, которые вышли на улицу, чтобы подышать воздухом. Однако в этот момент они заметили в небе странный свет.

По словам очевидцев, длилось явление около 10-15 секунд и выглядело как зеленый круг света, который постепенно увеличивался. Также, по словам свидетелей, вокруг массы образовалось несколько зеленых концентрических кругов, а затем все погасло.

Также в документе сказано, что произошло это явление недалеко от военного полигона для испытаний "Сары-Шаган", который в настоящее время находится в аренде у Российской Федерации.

Однако издание отмечает, что интересным данный доклад делает не только информация об НЛО, но и о тех опытах и экспериментах, которые проводились на военной базе СССР с оружием.

Отчет ЦРУ

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1836449-cru-rassekretilo-otcet-ob-nlo-i-sekretnoj-baze-v-kazahstane/

pixel