Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Обнаженные девушки за витриной удивили посетителей бара в Нур-Султане (видео)

Опубликовано:

Посетители бара в Нур-Султане сняли на видео, как за витринами с алкоголем ходят обнаженные девушки. На кадрах видно, как одна из них грациозно перемещается между рядами, "помогая" посетителям выбрать нужный напиток, передает NUR.KZ.

Обнаженные девушки за витриной удивили посетителей столичного бара (видео)
Обнаженная девушка сопровождает посетителя по витринам. Кадры из видео: youtube.com: UGC

К нам в редакцию поступило несколько роликов от читателей.

"Как будто живой товар продают. Вообще никакого стыда!" - возмутилась женщина, приславшая видеоматериал.

По утверждениям автора видео, действие происходит в одном из столичных баров.

Казалось бы, ничего не должно вызывать подозрений: в баре играет клубная музыка, посетители выбирают нужный напиток в холодильных камерах.

Тем не менее, администрации заведения удалось удивить своих посетителей. На кадрах можно заметить, что как только к холодильнику с напитками подходит кто-либо - его действия тут же начинает копировать молодая обнаженная девушка.

Причем, стоит особо отметить, что это не какая-либо компьютерная симуляция, а вполне себе живая девушка, которая словно "помогает" посетителям выбрать нужный напиток. Отметим, что девушка в процессе выполнения своих обязанностей не говорит ни слова.

Между тем руководство прокомментировало это необычное явление. По словам директора заведения, сама по себе задумка изначально была реализована для привлечения посетителей.

Также он отметил, что посетители в восторге от такой задумки, а для девушек это и вовсе часть профессии.

Как объяснил представитель бара, в обязанности этих работниц, и в самом деле, входит консультация посетителей, а также дополнение пустующих рядов недостающей продукцией.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1836424-obnazennye-devuski-za-vitrinoj-udivili-posetitelej-bara-v-nur-sultane-video/

pixel