Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Горячие новинки января от приложения "Музыка Нур"

Опубликовано:

Тоскуете по теплому отпуску и не верите, что холодный январь может быть прекрасным? Мы с радостью докажем вам обратное. Горячие музыкальные хиты от лучших мировых исполнителей способны согреть любого. Вы быстро настроитесь на волну отличного настроения вместе с великолепной музыкой. Вас ждут неповторимые минуты веселья и радости с подборкой "Музыкальный январь" от приложения "Музыка Нур". Убедитесь сами, что январские будни могут быть позитивными!

Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com: Depositphotos

Предлагаем вам вспомнить самые крутые треки от ваших любимых исполнителей. Ozzy Osbourne, Selena Gomez, J Balvin, Lil Baby, Khalid, Alicia Keys, Slimus, Григорий Лепс, Ернар Айдар и Куандык Рахым готовы удивить вас своими ритмичными песнями в разных музыкальных жанрах. Здесь вас ждет новейшая музыка, которая заставит забыть о плохом настроении и меланхолии.

Специально для вас мы собрали огромную коллекцию казахстанской музыки, супер-подборок и предоставили эконом-подписку в приложении. Если вы абонент мобильного оператора ALTEL, то набирайте номер *201# и становитесь обладателем премиум-подписки "Музыки Нур". Крутая музыка в супер качестве стала еще доступнее.

Устанавливайте приложение "Музыка Нур" и поддержите развитие казахстанского проекта!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1836397-goracie-novinki-anvara-ot-prilozenia-muzyka-nur/

pixel