Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джанабаева впервые показала подросших детей от Меладзе (видео)

Опубликовано:

Российская певица Альбина Джанабаева впервые за долго время показала подросших сыновей от Валерия Меладзе, передает NUR.KZ.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыновьями. Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыновьями. Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva: Instagram

Экс-солистка "ВИА Гры" и нынешняя супруга известного артиста Валерия Меладзе Альбина Джанабаева поделилась редкими кадрами. Исполнительница опубликовала в Instagram редкое трогательное видео с подросшими сыновьями.

Судя по кадрам, звездная семья провела новогодние каникулы в сказочной Финляндии.

Отметим, что Альбина крайне редко делится с поклонниками снимками с сыновьями, скрывая от общественности их лица. На этот раз Джанабаева сделала исключение и впервые за долгое время показала наследников - Константина и Луку.

Братья вышли на улицу, чтобы насладиться долгожданным снегом. Пятилетний Лука подошел к старшему Косте, а тот стряхнул снег с деревьев. На мальчиков обрушился снежный шквал. Звездная мама осталась за кадром. В финале ролика она поинтересовалась, не завалило ли ребят.

Одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса - Джанабаева и Меладзе известна своей непростой историей любви. Сладкоголосый Валерий на протяжении долгого времени казался всем примерным семьянином: отцом трех дочерей и верным мужем.

Никто и предположить не мог, что ему удается умело скрывать длительный роман с одной из солисток группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой. Все тайное стало явным в 2009 году: российские СМИ наперебой публиковали статьи о том, что Меладзе официально признал себя отцом пятилетнего сына Альбины.

В 2014 году певец развелся с супругой Ириной и женился на пленившей его сердце певице, тайный роман с которой длился более десяти лет. Конечно, после этого на пару посыпались оскорбления со стороны негодующей публики.

Валерия называли предателем, а Альбину - разлучницей, которая разбила счастливую семью. Альбина же все обвинения в свою сторону принимала сдержанно и спокойно, но признавать за собой неприятный статус "разлучницы" не спешила.

Сейчас, когда самые трудные времена позади, Валерий, Альбина и их сыновья Костя и Лука живут вместе. Оба артиста активно работают, записывают музыку, гастролируют по разным городам и странам. Долгая борьба Джанабаевой за сердце Меладзе завершилась, и сейчас, говоря о любви, певица улыбается: "Если есть ради чего бороться, можно преодолеть любые сложности".

Напомним, Брежнева показала редкое фото с Меладзе и всей своей семьей.

Слушайте песни Веры Брежневой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1836390-albina-dzanabaeva-vpervye-pokazala-podrossih-detej-ot-meladze-video/

pixel