Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лучшие хиты Кайрата Нуртаса от "Музыки Нур"

Опубликовано:

Невозможно оставаться равнодушным к творчеству казахстанского исполнителя Кайрата Нуртаса. Именно его голос часто звучит на радиостанциях и радует жителей страны своим бархатным тембром. Подборка "Кайрат Нуртас: лучшие песни" от приложения "Музыка Нур" порадует тех, кто влюблен в потрясающие песни артиста. Слушайте и восхищайтесь!

Фото: "Музыка Нур"
Фото: "Музыка Нур": Depositphotos

Невероятно красивые лирические композиции, ритмичные танцевальные хиты, народные мотивы в современном исполнении – все это проникает в самые глубокие уголки сердца и просто не может оставить в стороне ни одного слушателя. Вас ждут великолепные хиты Кайрата Нуртаса: “Жолықпадың ертерек”, “Анама”, “Маралым”, “Ашуыма тиме”, “Олай деме”, “Арман”, “Арнау” и “Сен ден мен де”. Существует ли кто-то, способный сравниться с этим замечательным голосом, ставшим уже давно настоящим символом Казахстана?

Нет сил тратить уйму времени впустую на поиски музыкальных хитов в интернете? Не хотите зависеть от интернета во время прослушивания любимых песен? С премиум-подпиской от приложения "Музыка Нур" это останется в прошлом!

Все еще не стали обладателем премиум-подписки от "Музыки Нур"? Тогда не упустите возможность. Получите неограниченный доступ к огромной музыкальной коллекции всего за 560 тенге в месяц в пределах тарифа "Персональный" от мобильного оператора ALTEL. Подключайте прямо сейчас!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1836123-lucsie-hity-kajrata-nurtasa-ot-muzyki-nur/

pixel