Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Собчак показала раны Ренаты Литвиновой, полученные после аварии (видео)

Опубликовано:

12 января поклонников творчества российской актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой потрясло страшное известие: их кумира прямо в день рождения сбила машина. В Сети появилось видео, на котором видны повреждения, полученные актрисой, передает NUR.KZ.

Собчак показала раны Ренаты Литвиновой, полученные после аварии (видео)
Фото, кадр из видео: instagram.com/xenia_sobchak: UGC

О дорожном происшествии рассказала сама актриса на своей странице в Instagram. Она сообщила, что некая автоледи сбила ее, когда она с пробежки спешила в салон. При этом актриса не стала ждать полицейских, поскольку торопилась, и ушла с места ДТП.

В своей публикации Рената заверила поклонников, что с ней все в порядке - она не получила серьезных повреждений. Единственное, в чем призналась знаменитость - из-за наезда ей пришлось зашивать подбородок.

Оказалось, что сразу после ДТП Рената поспешила на празднование своего дня рождения, куда приехала и другая знаменитость Ксения Собчак. Она-то и поделилась кадрами, на которых видно, что актриса получила достаточно сильные повреждения.

На видео из ресторана, где и проходил праздник, именинница предстала в коротком платье, из-за чего видно ее пострадавшую левую ногу - она покрыта ранами от наезда авто. Зато рана на подбородке, о которой рассказала сама Рената, совсем не заметна.

Как пишет "Комсомольская правда", девушка, совершившая наезд на знаменитость, сама вызвала полицейских, правда, Литвинова дожидаться их не стала. Издание отмечает, что за непропуск пешехода девушке придется заплатить штраф от 9 до 16 тысяч тенге.

Ей также может грозить иск от самой актрисы, но, по словам ассистента Литвиновой, обращаться в суд актриса не планирует.

Издание отмечает также, что Теймур Кулиев, хирург, зашивавший подбородок актрисы, отметил, что никаких шрамов на лице Ренаты не останется – она слегка повредила мягкие ткани подбородка, рана несерьезная.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1836022-sobcak-pokazala-rany-renaty-litvinovoj-polucennye-posle-avarii-video/

pixel