Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Олигарх Руслан Байсаров женился на 18-летней чеченке: она стала его второй женой

Опубликовано:

Российский миллионер Руслан Байсаров, экс-зять примадонны российской эстрады, женился в третий раз. Избранницей олигарха стала 18-летняя модель из Чечни, передает NUR.KZ.

Олигарх Руслан Байсаров женился на 18-летней чеченке: она стала его второй женой
Фото: instagram.com/allis_dress, instagram.com/makeup_zuli_abueva: UGC

Как сообщает издание Spletnik.ru, 51-летний олигарх и его 18-летняя возлюбленная поженились в канун Нового года. Сообщается, что родители невесты дали свое благословение молодоженам.

О невесте известно совсем немного.

По информации издания, девушку зовут Аламат, ей 18 лет, она родом из города Шали, Чечни.

До замужества работала манекенщицей.

Журналисты отмечают также, что Руслан все еще официально женат на другой чеченке Мадине, хотя вместе они уже не живут.

Байсаров знаменит не только благодаря своему впечатляющему финансовому состоянию - по данным украинского издания "Факты", два года назад состояние олигарха оценивалось в 900 млн долларов - но и благодаря своим многочисленным романам.

Пожалуй, самым обсуждаемым был его союз с певицей Кристиной Орбакайте. Они не были расписаны официально, но прожили вместе 6 лет, у них родился сын Дени, за опеку над которым они долго бились после расставания.

До Орбакайте у Байсарова был серьезный роман с российской моделью Татьяной Ковтуновой. Некоторые СМИ полагают, что именно Кристина и стала причиной расставания пары, у которой есть общая дочь Камилла.

После расставания с дочерью примадонны Байсаров окунулся еще в два романа. Примечательно, что обе избранницы олигарха - молодые модели, и они обе подарили ему по ребенку.

В 2009 миллионер заключил свой второй официальный брак. Женой предпринимателя стала чеченка Мадина, подарившая ему двух сыновей.

ФОТО Олигарх Руслан Байсаров женился на 18-летней чеченке: она стала его второй женой
Мадина и Камилла Байсарова. Фото: fakty.ua: UGC

Отметим, что Байсаров входит в список 200 самых богатых людей России.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1835990-oligarh-ruslan-bajsarov-zenilsa-na-18-letnej-cecenke-ona-stala-ego-vtoroj-zenoj/

pixel