Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Где в мире жарко, сухо и комфортно в феврале

Опубликовано:

девушка на пляже
Фото: UGC

Для тех, у кого запланирован отпуск в феврале, однако нет идей, где можно его провести под теплыми солнечными лучами на пляже, этот материал придется как раз кстати, передает NUR.KZ.

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Aviata>>

В помощь по данному вопросу пришли специалисты в области туризма. Они изучили температуру на различных мировых курортах и назвали оптимальные направления для поездки в феврале.

Мнение экспертов озвучило британское издание Daily Star. Туристам, жаждущим основательно отогреться и загореть, лучше всего остановить свой выбор на тайских курортных местах Чиангмайе, Паттайе, Пхукете, где дневная температура будет ориентировочно составлять плюс 33.

В Сингапуре в среднем днем +25 градусов, а в Марракеше на три градуса меньше.

Также для тех, кто хочет насладиться жаркими деньками в этом месяце, подойдут Кейптаун в ЮАР с 29 градусами со знаком "+", а также Кения в Африке (27 градусов тепла), Гавайи в США и Кабо-Верде в Африке с плюс 25.

Тепло до 20 градусов в Европе может быть на испанских островах Лансароте и Тенерифе, которые входят в состав Канар. Плюс 19 стоит ожидать в этом же архипелаге, но на острове Фуэртевентура, немного прохладней на один градус в курортном испанском городе Малага и в португальском Алгарве.

Кроме того, при бронировании авиабилетов будут не лишними рекомендации, способные помочь сэкономить на поездке. Так, специалисты советуют во время поиска подходящих вариантов делать это в режиме инкогнито. Тогда ресурсы не смогут ориентироваться на историю и предлагать более высокие цены.

Еще будет лучше планировать вылет с 18 часов вечера до 12 часов дня. С большой вероятностью именно в это время билеты на самолет обойдутся дешевле.

Для того, чтобы сэкономить, не желательно бронировать рейс на выходные дни. К тому же лучше пользоваться такими сайтами, которые сравнивают цены у различных операторов и предоставляют возможность пользователю выбирать более выгодные предложения.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1835931-gde-v-mire-zarko-suho-i-komfortno-v-fevrale/

pixel