Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рекордно похудевшая Полина Гагарина показала себя в бикини

Опубликовано:

Популярная российская певица Полина Гагарина загорает на Мальдивских островах и делится яркими фотографиями с отдыха, передает NUR.KZ.

Полина Гагарина. Фото instagram.com/gagara1987
Полина Гагарина. Фото instagram.com/gagara1987: Instagram

Полина Гагарина отправилась с семьей в долгожданный отпуск на Мальдивы. На островах 32-летняя звезда устроила фотосессию в бикини, снимками из которой щедро поделилась в Instagram.

Худенькая знаменитость регулярно демонстрирует фигуру в ярких купальниках. Но такой стройной Полина была далеко не всегда, певица годами вела борьбу с лишними килограммами.

Так, во время первой беременности звезда поправилась до 80 кг. Однако за полгода, прошедших после родов, она совершила настоящий подвиг и вернулась в идеальную форму. Фанаты были в восторге, а Гагарина стала чаще выставлять фотографии в бикини.

По признанию самой Полины, за эти праздники она похудела до рекордной отметки. В последний раз столь мало певица весила в 23 года. Судя по старым и новым фото, результат действительно потрясает.

Отметим, в августе минувшего года Полина Гагарина буквально заполнила свой Instagram горячими фото со своих путешествий, обеспокоив фанатов излишней худобой.

Полина Гагарина склонна к полноте, а значит ей нужно вдвое больше сил для поддержания себя в форме. Усердная работа над собой, спорт и правильное питание - вот залог чудесного преображения Полины.

"Мама похудела на 3 кг, доча набрала крепко! Но на ночь иногда все же просится на ручки и я качаю! Поэтому упражнения на бицепсы мы давно не делаем, у меня своя "гантелька". У кого так же? Как отучали? А то спина моя скоро скажет до свидания", - делится Полина на своей странице в Instagram (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Однако многие поклонники призывают певицу остановиться и перестать стремительно терять вес. Особо наблюдательные даже заподозрили Гагарину в анорексии.

Напомним, похудевшая Бритни Спирс пугает фанатов своей внешностью.

Слушайте песни Полины Гагариной и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1835873-rekordno-pohudevsaa-polina-gagarina-pokazala-seba-v-bikini/

pixel