Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родители мужа запрещают снохе рожать девочек

Опубликовано:

23-летняя девушка боится рожать дочь, потому что родители мужа предупредили ее о своем отношении к девочкам. По словам девушки, в роду мужа слишком много девочек, и поэтому родственники ждут от нее только мальчика, пишет NUR.KZ.

"Девочки нам не нужны": родители запрещают снохе рожать девочек
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Своей историей автор решила поделиться на страничке aiel_kupiyasy в Инстаграм.

"Мне 23. Есть сын, сейчас беременна вторым. Срок в марте, по УЗИ говорят девочка. Конечно, я понимаю, что все в руках Всевышнего. Но родители моего мужа надеются, что у них будет внук. Говорят, что им внучки вообще не нужны. Постоянно собирают слухи, что где-то у кого-то с дочкой что-то случилось. Что касается результатов УЗИ, они говорят, что УЗИ ошибается. А муж радуется. Он говорит, что главное, чтобы у нас с малышкой все было хорошо.
Родители у него тоже хорошие люди. Просто мой свекор - единственный сын в семье, и мой муж тоже. В их роду очень много девочек. Я запираюсь в своей комнате и плачу. Почему многие не желают иметь дочерей? Девочка - это ведь чудо. Сколько людей мечтают иметь хотя бы одного ребенка.
Теперь я даже не хочу готовиться в роддом. Муж не знает, что его родители говорили мне такие вещи. Даже не знаю, говорить ли ему об этом. У меня нет мамы, а папе такое говорить не могу. Все храню в себе, но боюсь, что уже начала потихоньку ненавидеть своего ребенка.
Прошу, помогите мне советом... Даже сестра моего свекра позвонила и говорит, чтобы я не рожала, если будет девочка. С самого начала беременности меня отправляли к генетику несколько раз, сдавала много анализов, боюсь, что она родится с проблемами. Мне еще предстоит пройти несколько обследований, сильно переживаю", - пишет автор.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1835800-roditeli-muza-zapresaut-snohe-rozat-devocek/

pixel