Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка злится на мать жениха, не желающую делать свадьбу на 200 человек

Опубликовано:

25-летняя девушка, мечтающая о пышной свадьбе, рассказала, что ее будущая свекровь не намерена отмечать торжество. Женщина планирует открыть бизнес и закрыть кредиты вместо того, чтобы накрывать дастархан на 200 родственников, пишет NUR.KZ.

Девушка пожаловалась на свекровь, не желающую отмечать свадьбу
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Рассказ девушки опубликован на странице "Әйел құпиясы" в Instagram. Она жалеет, что раньше времени пообещала выслать подругам пригласительные на свою свадьбу.

"У моего жениха есть собственная однокомнатная квартира. Мы оба получили высшее образование, хорошо зарабатываем. У меня очень хорошая семья. Моих родителей уважают все. Сама я никогда не встречалась с парнями и все еще девственница. Проблема моя заключается в том, что родители, точнее, мама моего жениха не намерена делать нашу свадьбу.

Я сразу сказал, что меня это не устраивает. Потому что я столько лет мечтала о пышной свадьбе, о белом платье. Я всем своим подругам рассказала, что выхожу замуж.

Каждая девушка мечтает о белом платье. Мне очень обидно. Значит, я не достойна этого всего?! Да, я согласна, у меня не самый лучший характер, но разве из-за этого у меня не должно быть свадьбы? Ведь все вокруг влезают в долги, берут кредиты, чтобы отметить такое событие", - пишет автор.

А будущая свекровь девушки планирует открыть бизнес и закрыть все имеющиеся кредиты на те деньги, которые жених копил для свадьбы.

"Мы с моим женихом очень сильно любим друг друга. Он долгое время копил деньги. У него есть необходимая сумма для торжества. Но его мама против того, чтобы он потратил их на свадьбу. Он запланировала потратить эти деньги на открытие бизнеса. А остаток суммы она собирается использовать на погашение кредита.

А что подумают мои родственники? Они же сразу решат, что проблема во мне. Подумают, что я их подвела и что именно поэтому сваты не захотели праздновать свадьбу.

Мой жених уже несколько раз пытался поговорить об этом со своей мамой, но тщетно. Он не может заставить свою мать делать что-то, но и меня обижать не хочет. Что нам делать?" - вопрошает девушка.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1835779-devuska-zlitsa-na-mat-zeniha-ne-zelausuu-delat-svadbu-na-200-celovek/

pixel