Проект Нурфин мы запустили в августе 2019 года. Мы пишем о том, как заработать, сберечь и приумножить.

Запуская направление, мы поставили себе цель - писать о финансовом мире понятным для рядовых казахстанцев языком.
Сейчас мы готовы поделиться первыми результатами и планами на будущее.
Успех проекта превысил наши ожидания: стало понятно, что в отечественном медиапространстве катастрофически мало информации, отвечающей на больные вопросы конечных потребителей финансовых услуг.
Мы не пишем об иностранных инвестициях, ценах на акции и нефть. Но рассказываем о том, как не переплачивать по кредиту, где выгоднее всего хранить деньги и как не совершать самые распространенные ошибки на опыте других людей.
- Месячная аудитория проекта превысила 450 000 уникальных пользователей.
- Количество просмотров превысило 3 000 000 в месяц.
- Среднее количество прочтений у материала раздела - 40 000.
Топ-10 самых популярных материалов раздела:
- Выгодно ли завести корову и продавать молоко, рассказали фермеры - 260 000 просмотров
- Штрафы за нарушение ПДД повысились в Казахстане в новом году - 196 000 просмотров
- Кто должен платить кредит скончавшегося родственника - 183 000 просмотров
- Бухтарма: как доехать и сколько стоит отдых - 180 000 просмотров
- 162 человека владеют половиной богатств Казахстана - 175 000 просмотров
- На каких условиях в Казахстане можно купить машину - 170 000 просмотров
- Сколько денег могут получить казахстанские мамы - 135 000 просмотров
- Автокредит под 4% годовых: в чем особенности - 126 000 просмотров
- Купил автомобиль в кредит и хочу поделиться опытом - 127 000 просмотров
- Как выглядят съемные квартиры в Нур-Султане за два миллиона тенге в месяц - 126 000 просмотров
Отдельно стоит отметить рейтинги Нурфин. Мы узнали, есть ли польза от call-центров банков, как обслуживают в магазинах электроники в Алматы, в каком магазине дешевле купить продукты на завтрак и в каком банке лучше всего открыть депозит.
Со всеми рейтингами можно ознакомиться на этой странице.
"Сейчас мы сфокусированы на сборе информации о всех услугах казахстанских банков", - говорит руководитель раздела Нурфин Екатерина Петроченко.

"Одновременно с этим изучаем потребность пользователей в сервисах и всевозможных калькуляторах. И как только составим ясную картину, начнем запускать виджеты, помогающие непосредственно со страницы проекта Нурфин совершать те или иные финансовые операции", - отмечает Екатерина.
"Целью проекта Нурфин до конца 2020 года было стать крупнейшим финансовым медиа в Казахстане по месячной аудитории. Однако уже 6 месяцев спустя мы вплотную приблизились к "Форбс Казахстан".
Уверены, что первенство проекта по охвату покорится нам уже к концу мая, и это будет только начало. Наша новая цель - к концу года достичь 2 000 000 уникальных пользователей на данном проекте", - говорит генеральный директор NUR.KZ Куат Бахридинов.
Раздел быстро растет, и нам нужны новые сотрудники в команду. Тем, кто хочет попробовать себя на позицию редактора раздела Нурфин, можно выслать резюме и краткий рассказ о себе на адрес cv@corp.nur.kz с пометкой "Редактор Нурфин".
Кредит на любые цели от 0,1%
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/1835771-auditoria-proekta-nurfin-prevysila-450-tys-unikalnyh-polzovatelej-v-mesac.html