Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молодой муж Лолиты скрывал от нее прошлый брак с 65-летней пенсионеркой

Опубликовано:

Молодой супруг 56-летней певицы Лолиты Милявской (сейчас пара находится в состоянии бракоразводного процесса) скрывал от своей звездной супруги свой предыдущий союз, пишет NUR.KZ.

Молодой муж Лолиты скрывал от нее прошлый брак с 65-летней пенсионеркой
Лолита с бывшим мужем. Фото: Соцстеи: Instagram

Как оказалось, фитнес-тренер из Белоруссии Дмитрий Иванов официально состоял в браке с 65-летней пенсионеркой. Как рассказал адвокат Сергей Жорин, по всей видимости, женитьба была фиктивной и была сыграна для получения российского гражданства.

"Как нам удалось выяснить, до знакомства с Лолитой он был женат на даме значительно старше себя. Брак с женщиной 1954 года рождения был зарегистрирован 29 мая 2009 года, а расторгнут в январе 2010-го, то есть просуществовал всего восемь месяцев. В это время Иванов получил российское гражданство, и затем стремительно развелся.
Не исключено, что это был типичный фиктивный брак, но подтвердить это можно лишь по судебным запросам. Что особенно важно — Лолита не знала об этом браке, Иванов ей никогда не рассказывал", — приводит слова Жорина издание "Экспресс газета".

Сейчас правозащитник уже направил запрос в суд, чтобы выяснить детали произошедшего. По его мнению, аналогичный «фокус» Дмитрий Иванов хотел проделать и с Лолитой, однако на этот раз — ради получения израильского гражданства.

Дело в том, что у исполнительницы есть еврейские корни, что автоматически дает возможность получить паспорт Израиля ей и супругу.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1835678-molodoj-muz-lolity-skryval-ot-nee-proslyj-brak-s-65-letnej-pensionerkoj/

pixel