Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мальчик оплатил проезд блогерше и стал миллионером в России

Опубликовано:

В российском городе Камень-на-Оби мальчик оплатил проезд в общественном транспорте за незнакомую женщину с ребенком и стал миллионером, передает NUR.KZ.

Мальчик оплатил проезд женщине с ребенком и стал миллионером в России
Кадр из видео, фото: instagram.com/beautiful.mom: UGC

История, похожая на рождественское чудо, произошла в России. О произошедшем рассказал сама женщина, которая оказалась Instagram-блогером с 625 тысячами подписчиков.

По словам Натальи Мишиной, так зовут блогера, в автобусе она ехала со своим сыном. Вместе с ними ехал мальчик по имени Ваня, который решил порадовать "женщину с маленьким недовольным ребенком" и оплатить за них проезд.

Пока они ехали вместе в автобусе мальчик рассказал немного о себе: он живет с мамой, сейчас они делают ремонт, поэтому испытывают небольшие финансовые трудности.

Наталья сначала не успела узнать фамилию мальчика, а после решила разыскать его, чтобы отблагодарить.Это ей удалось. Женщина поделилась этой историей на своей странице и оставила реквизиты карты мамы мальчика, попросив подписчиков по возможности отправить любую сумму.

Неожиданно история получила большой отклик и россияне отправили на карту мамы Вани за сутки 1,5 млн рублей, то есть 9,2 млн тенге. Мама Вани призналась, что на эти деньги планирует купить сыну квартиру.

Однако некоторые пользователи Сети сочли историю не более чем пиар-ходом блогера. Кто-то не поверил в то, что блогер пользуется общественным транспортом, кто-то решил, что таким образом она "пропиарилась на пустом месте".

Мишина пишет, что получает много негативных отзывов, а некоторые подписчики недовольны тем, что она "подарила чудо" какому-то мальчику, а не "действительно нуждающимся".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1835640-malcik-oplatil-proezd-blogerse-i-stal-millionerom-v-rossii/

pixel