Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пышногрудая внучка Боярского превзошла Анну Семенович

Опубликовано:

20-летняя внучка Михаила Боярского Екатерина буквально обезоруживает подписчиков своими формами, передает NUR.KZ.

Катерина Боярская. Фото: instagram.com/boyarskaya.katerina
Катерина Боярская. Фото: instagram.com/boyarskaya.katerina: Instagram

Весной минувшего года Екатерина Боярская впервые опубликовала свои фотографии в Instagram, а уже в этом году внучка главного мушкетера России купается в комплиментах и внимании тысяч поклонников.

Нельзя не признать, что внучка Боярского не только хороша собой, но и прекрасно воспитана. Она старается ответить каждому комментатору, а те одаривают ее словами восхищения и предложениями руки и сердца.

Нельзя не признать, что природа щедро одарила Екатерину роскошными формами и стройными длинными ногами.

Поклонники отмечают, что пышным формам Боярской может позавидовать сама "мисс бюст" российской эстрады Анна Семенович.

Судя по всему, привлекательность передалась ей от звездных родственников. Прекрасной фигурой и милым личиком девушки можно полюбоваться в нашей сегодняшней подборке.

Несмотря на свои внешние данные, внучка артиста не является публичной личностью. Катя путешествует и посещает светские рауты, а также делится яркими фотографиями в Instagram.

Как сообщает российская пресса, до седьмого класса Боярская жила в северной столице России, затем поехала учиться в Англию. Вернувшись оттуда, она закончила школу и стала студенткой.

Многие не понимают, почему столь яркую девушку они до сих пор не видели в фильмах. Но ведь это вполне может случиться в будущем, поэтому расстраиваться пока рано.

"Изумительно-обворожительная девушка", "Сногсшибательная", "Умопомрачительная", "Екатерина, вы все прекраснее", "Нельзя быть красивой такой", "Неприлично красивая", "До чего же хороша и фигура и душа", "Богатое декольте", - пишут фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, пышногрудая Анфиса Чехова разделась на курорте во Франции.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1835534-pysnogrudaa-vnucka-boarskogo-prevzosla-annu-semenovic/

pixel