Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жуткое видео со связанным малышом появилось в Казнете

Опубликовано:

В соцсетях появилось жуткое видео с ребенком, связанным по рукам и с кляпом во рту. В полиции Туркестанской области прокомментировали опубликованные кадры, передает NUR.KZ.

Жуткое видео со связанным ребенком появилось в Казнете
Кадры из видео: UGC

На кадрах можно увидеть, как мальчик смирно сидит в комнате, в которой повсюду разбросаны вещи, пока взрослые громко кричат. Руки ребенка обездвижены бандажом, а ко рту привязан платок.

"Что она с тобой сделала? Что она сделала?"- интересуется у малыша мужчина за кадром.

В то же время женщина, по всей видимости, мать ребенка, говорит, чтобы никто не заходил в комнату и пытается задержать посетителей.

Автор поста, разместивший видео в Сети, интересуется, насколько при разводах обращают внимание на то, с кем будет лучше ребенку. Обычно, указывает пользовательница, детей оставляют матери. Однако не лишним было бы требовать при этом справку от психиатра.

Именно после воспитания в таких семьях дети идут на суицид, считает она. Указывается, что данное видео было снято в Шымкенте.

Информацию по этому поводу прокомментировали в региональном ДП. Там отметили, что 8 января в сарыагашский районный отдел полиции обратился мужчина и сообщил, что его бывшая сожительница оказывает давление на его сына.

В правоохранительных органах данный факт зарегистрировали по уголовной статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Сейчас проводится расследование. В рамках него стражи порядка намерены установить всех, кто причастен к инциденту, снятому на видео.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1835515-zutkoe-video-so-svazannym-malysom-poavilos-v-kaznete/

pixel