Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подборка "Казахская свадьба" от приложения "Музыка Нур"

Опубликовано:

Для каждого из нас свадьба – это очень трогательное и важное событие в жизни, которое всегда празднуется шумно и весело. Какие песни любят слушать на таком мероприятии? Какая музыка способна создать праздничное настроение и заставить гостей плясать под веселые мелодии? Предлагаем вам по достоинству оценить подборку зажигательной музыки "Казахская свадьба" от приложения "Музыка Нур".

Фото: depositphotos.com + "Музыка Нур"
Фото: depositphotos.com + "Музыка Нур": Depositphotos

Самые яркая и крутая музыка от любимых исполнителей станет настоящим духом праздничного торжества. Чего только стоят знаменитые песни таких артистов, как Кайрат Нуртас, Торегали Тореали, Жолдасбек Абдиханов, Руслан Сатенов, Әбдижаппар Әлкожа, Ернар Айдар, Нурболат Абдуллин и Ерке Есмахан. Их голоса взорвали всю страну овациями, а теперь они отлично впишутся в атмосферу веселья и праздника. Зацените сами!

Считаете себя максималистом? Вам недостаточно огромной коллекции мировой и казахской музыки, а также потрясающих тематических подборок? Только для вас мы припасли "вишенку на торте"- музыкальное богатство с премиум-подпиской без доступа к интернету. Что может быть лучше? Подключайтесь прямо сейчас, ведь премиум звучит круче.

С мобильными операторами Tele2 и ALTEL тариф стал гораздо выгодней. Подключитесь сами и расскажите об этом друзьям и соседям. Получить премиум-подписку можно по номеру *201#.

Устанавливайте приложение "Музыка Нур" и поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1835504-podborka-kazahskaa-svadba-ot-prilozenia-muzyka-nur/

pixel