Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молодая жена Петросяна хочет родить ему пятерых детей: Будем стараться

Опубликовано:

В начале декабря 74-летний комик Евгений Петросян связал себя узами брака в пятый раз. Избранницей сатирика стала его 30-летняя помощница Татьяна Брухунова, передает NUR.KZ.

Татьяна Брухунова / Евгений Петросян. Фото: instagram.com/petrosyanevgeny / instagram.com/bruhunova
Татьяна Брухунова / Евгений Петросян. Фото: instagram.com/petrosyanevgeny / instagram.com/bruhunova: Instagram

Новоиспеченная пара всеми силами старается избегать вопросов о личной жизни. Однако информации в СМИ от этого меньше не становится.

Так, новогодние праздники 30-летняя Татьяна провела с мужем, но сразу после отправилась с подругами в недельный отпуск в Финляндию. После прогулки по Хельсинки Татьяна вышла в прямой эфир на своей странице в Instagram.

В основном Брухунова отвечала на вопросы про свое увлечения модой. Про личное Татьяна рассказывать наотрез отказалась.

"Покажите обручальное кольцо", - попросили подписчики.

"Ага, может, вам еще и нижнее белье показать", - бойко ответила жена юмориста.

"Татьяна, роди пятерых детей Петросяну", - написали Брухуновой комментаторы.

"Пять? Спасибо! Будем стараться", - засмеялась 30-летняя жена сатирика.

На днях возлюбленная юмориста Евгения Петросяна похвасталась небольшой частью своих украшений, также выйдя в прямой эфир в Instagram. Тему эфира 30-летняя пассия сатирика назвала "цацки-цацочки". Как выяснилось, помимо недорогих брошей у Брухуновой есть антикварные изделия. К примеру, брошь от Chanel.

Имеются и новые образцы этого бренда стоимостью от 34-64 тысяч рублей (от 209 до 394 тысяч тенге - прим.ред). По словам 30-летней жены Петросяна, она покупает броши на каждый свой день рождения.

Кроме того, на Татьяне разглядели несколько сережек стоимостью от 160 до 240 тысяч рублей (от 987 до 1 480 тысяч тенге). Подписчики предположили, что щедрые подарки были сделаны Евгением Вагановичем.

Как известно, Петросян находится под пристальным вниманием СМИ после известий о разводе с Еленой Степаненкой и романе с молодой помощницей Татьяной Брухуновой.

Несмотря на новый брак Евгений Петросян по-прежнему делит имущество со своей бывшей женой, с которой прожил 33 года.

Напомним, молодая жена Петросяна владеет роскошной квартирой в центре Москвы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1835490-molodaa-zena-petrosana-hocet-rodit-emu-pateryh-detej-budem-staratsa/

pixel