Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Русские хиты-2020 от приложения "Музыка Нур"

Опубликовано:

С нетерпением ждете новые хиты и обожаете быть в курсе самых последних новинок из мира музыки? Тогда приготовьтесь получить нереальное удовольствие от потрясающих треков, которые непременно станут горячими хитами 2020 года! Команда приложения "Музыка Нур" приготовила для вас подборку "Русские хиты 2020". Это изумительный музыкальный коктейль для поднятия настроения, который способен зарядить мощной энергетикой на целый день.

Фото: "Музыка Нур"
Фото: "Музыка Нур": Depositphotos

Вы придете в невероятный восторг от самых крутых треков, которые наполняют собой атмосферу серых будней, делая день ярким и насыщенным. Своим талантом вас побалуют гениальные артисты – Анна Седокова, Сергей Лазарев, Егор Крид, Тима Белорусских, Полина Гагарина, Макс Барских, Мот, Братья Гаязовы, Artik & Asti, Matrang, Zivert, Emin и многие другие. Разве можно остаться к ним равнодушными?

Все еще вынуждены слушать любимые песни только когда есть интернет? Не стоит усложнять себе жизнь. С премиум-подпиской от "Музыки Нур" все будет гораздо проще.

Мобильные операторы Tele2 и ALTEL приготовили для вас новое предложение. Премиум-подписка в приложении "Музыка Нур" обойдется всего за 560 тенге в месяц. Для подключения тарифа набирайте номер *201#.

Скачивайте приложение "Музыка Нур"и насладитесь качественным звуком.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1835324-russkie-hity-2020-ot-prilozenia-muzyka-nur/

pixel