Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии парикмахеров на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

Сегодня обратим ваше внимание на вакансии парикмахеров и барберов. На сайте Rabotanur.kz их около 100. На некоторых из них мы остановимся подробнее.

Барбершоп “Бравый” ищет барбера. "Бравый" - это сеть казахстанских барбершопов в Алматы и Нур-Султане. В обязанности входят выполнение мужских стрижек, моделирование (бороды, усов), бритье опасной бритвой, консультация клиента, помощь в подборе нового образа и выборе косметики по уходу в домашних условиях. Нужно иметь от 1 года опыта работы и профильное образование. Быть коммуникабельным и обучаемым. Зарплата от 100 000 до 300 000 тенге.

В “OldBoy Atyrau” открыта вакансия мужского парикмахера. "OldBoy" является настоящим мужским клубом по интересам, клиенты которого рокеры и тусовщики, боксеры и футболисты, депутаты и музыканты, любители кино и джаза, разные бродяги и любители фанка. Обязанности включают в себя оказание парикмахерских услуг и консультация клиентов. Нужно иметь 2 года опыта работы с мужскими стрижками, желание работать в команде и развиваться. Уровень зарплаты от 300 000 до 500 000 тенге.

Салон красоты "Francasalon" ищет парикмахера. В обязанности входят качественное предоставление услуг, привлечение клиентов и следование должностным инструкциям. Необходимо иметь от 2 лет опыта работы в салонах красоты, иметь городскую прописку, быть ответственным и коммуникабельным. Зарплата от 300 000 до 500 000 тенге.

В салоне “TONI&GUY” открыта вакансия парикмахера-универсала. "TONI&GUY" — известный английский бренд с 50-летней историей, являющийся одним из мировых лидеров парикмахерской индустрии. В обязанности на позиции входят стрижки, прически, подбор стиля и образа для клиентов. Нужно иметь навыки продаж профессиональной продукции, профильное образование парикмахера, опыт работы не менее 3 лет и медицинскую книжку. Зарплата от 200 000 тенге.

Салон красоты “Tango” ищет Hair-стилиста (парикмахера). Салон работает уже более 14 лет на рынке. Обязанности включают в себя обслуживание клиентов салона, предоставление услуг: стрижки, укладка волос, прически различной сложности, свадебные прически и ламинирование волос, окрашивание, мелирование, колорирование. Нужно иметь непрерывный стаж от 1 года. Желательны дипломы и сертификаты.

В компании "Партнеръ" открыта позиция парикмахера. Салон входит в международную сеть "ЦирюльникЪ". В обязанности входит стрижка, выполнение разных видов причесок, знание колористики и другое. Нужно иметь от 2 лет опыта работы, быть коммуникабельным и пунктуальным. Зарплата от 190 000 до 460 000 тенге.

Больше вакансий парикмахеров доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1835321-vakansii-parikmaherov-na-sajte-rabotanurkz/

pixel