Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина с ножом напал на девушку в офисе в Нур-Султане (видео)

Опубликовано:

Сотрудники правоохранительных органов столицы ведут досудебное расследование касательного разбойного нападения на микрофинансовую организацию в главном городе нашей страны, передает NUR.KZ.

28-летний безработный с ножом напал на МФО в Нур-Султане
Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов: Original

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции столицы, на пульт дежурного поступил сигнал о том, что одна из микрофинансовых организаций Нур-Султана подверглась разбойному нападению.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать злоумышленника совсем скоро после инцидента по «горячим» следам.

Оказалось, что "заработать" на ограблении решил 28-летний житель столицы, который нигде не работает и не имеет дохода.

Уже в стенах отделения задержанный признался в том, что совершил нападение на объект финансовой организации.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью городской полиции Нур-Султана, на данный момент 28-летний подозреваемый находится под стражей в изоляторе временного содержания.

Сотрудники правоохранительных органов ведут досудебное расследование согласно части первой статьи 192 Уголовного кодекса РК. Стоит отметить, что в случае признания вины судом, злоумышленника могут отправить в заключение на срок до семи лет.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1835243-muzcina-s-nozom-napal-na-devusku-v-ofise-v-nur-sultane-video/

pixel