Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Волочкову в крохотном купальнике подняли на смех: Лепешка выпала

Опубликовано:

Известная российская балерина Анастасия Волочкова проводит отпуск с возлюбленным в Таиланде и делится горячими кадрами на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Анастасия Волчокова. Фото: instagram.com/volochkovaart
Анастасия Волчокова. Фото: instagram.com/volochkovaart: Instagram

На днях Анастасия Волочкова продемонстрировала подписчикам несколько новых игривых купальников. Публика отметила, что танцовщица вновь выбрала плавательные костюмы не по размеру.

Многие пользователи стали высмеивать наряд Волочковой. По их словам, костюм слишком мал, а образ в целом несуразен.

"Силикон вываливается", "Лепешка выпала", "Просто ужас, как не стыдно такое показывать", "Купальник вновь в дочки стащила", "Купальник не по размеру", – обратились к звезде подписчики (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Другие комментаторы обвинили Настю в злоупотреблении фотошопом. По их мнению, артистка переусердствовала с фоторедактором на последних кадрах.

"Талия появилась! А на видео ее не было", "А чего так живот скукожился гармошкой , фотографу надо руки оторвать, не мог как следует отфотошопить Настю", "И правда!!! Живот втянула, а кожа висит. Пора бы уже научиться пользоваться фотошопом, Зачем так народ пугать", "Хорошая фотография. Вам идут слитные купальники. Подчеркивает талию. Но фотошопа слишком много", "Талия странный предмет, то она вроде есть, то ее сразу нет", – пишут подписчики.

"Привязанности бывают разного характера... Но самые сильные, на мой взгляд, это любовью, искренностью, добропорядочностью, чистотой и светом души",- гласит один из последних постов балерины (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Предлагаем полюбоваться фотографиями российской балерины с курорта в нашей сегодняшней подборке.

Напомним, Волочкова случайно показала любовника, из-за которого выгнала из дома дочь.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1835160-volockovu-v-krohotnom-kupalnike-podnali-na-smeh-lepeska-vypala/

pixel