Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Air Astana исключила полеты над воздушным пространством Ирака и Ирана

Опубликовано:

Air Astana информирует пассажиров об изменении маршрута полета в Дубай, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Air Astana исключила полеты над воздушным пространством Ирака и Ирана
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

Авиакомпания Air Astana приняла решение об изменении маршрута следования из Алматы и Нур-Султана в Дубай, исключив полеты над воздушным пространством Ирака и Ирана. При этом время полета увеличится следующим образом:

Алматы  - Дубай на 20 минут,

Дубай – Алматы на 10 минут,

Нур-Султан – Дубай на 55 минут,

Дубай – Нур-Султан на 35 минут.

"Air Astana будет внимательно следить за развитием событий и проинформирует общественность, если произойдут дальнейшие изменения.
Просим пассажиров уточнять расписание полетов на airastana.com или обратившись в Центр бронирования и информации  по телефонам: 244 4477 (из Алматы) и 58 4477 (из других городов Казахстана), а также по номеру +7 702 702 4477", - говорится в сообщении.

Напомним, в Иране сегодня, 8 января, произошла катастрофа, которая унесла жизни более 170 человек. Утром на территории республики разбился самолет, который принадлежал украинской авиакомпании.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1835157-air-astana-isklucila-polety-nad-vozdusnym-prostranstvom-iraka-i-irana/

pixel