Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

27-летняя девушка переживает, что муж приведет в дом токал

Опубликовано:

27-летняя мать двоих детей переживает, что муж приведет в дом токал. По словам девушки, мужчина уже затрагивал тему многоженства. Мнение супруги его не очень интересует, он предупредил, что не будет ждать ее одобрения, пишет NUR.KZ.

27-летняя девушка переживает, что муж приведет в дом токал
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Девушка боится, что муж приведет в дом токал, несмотря на то, что она не дала своего согласия. Мужчина считает, что необязательно дожидаться одобрения жены. Своей историей девушка поделилась на страничке ushbu_hat.

"Мне 27 лет. 8 лет назад вышла замуж. Сейчас у нас есть двое детей. Мы поженились по обоюдному согласию, когда мне было 19 лет. Вот уже три года мой муж читает намаз", - пишет девушка.

По словам автора, ее муж начал интересоваться религией и в последнее время думает о второй жене.

"Проблема в том, что он несколько месяцев говорит мне о второй жене. Он утверждает, что по шариату можно, но как же я? Я категорически против. Не хочу делить его с кем-то. Но он говорит, что я ничего не решаю. Я очень сильно его ревную, он очень симпатичный", - пишет автор.

Девушка считает, что мужчина берет пример со своих приятелей, у которых уже по несколько жен.

"Он не мог сам по себе прийти к такому. Скорее всего, ему предлагают друзья, так как у них есть уже несколько жен. Мне обидно, потому что я потратила на него лучшие годы, а теперь, когда у нас есть все, он хочет просто взять и привести домой другую женщину. Обидно, что за восемь лет я несколько раз пыталась уйти от него, но он клялся в любви. А теперь так просто хочет взять вторую жену", - пишет она.

Девушка переживает, что в один день мужчина приведет в дом другую женщину. Она не считает себя непривлекательной, всегда старается ухаживать за собой. Но друзья мужа не дают ему покоя, постоянно зовут на какие-то встречи и шутят по поводу второй жены.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1835137-27-letnaa-devuska-perezivaet-cto-muz-privedet-v-dom-tokal/

pixel