Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Украинская авиакомпания проверяет информацию о крушении лайнера

Опубликовано:

Компанией «Международные авиалинии Украины» на данный момент проверяется информация о том, что пассажирский лайнер, на борту которого находилось 180 пассажиров, потерпел крушение в воздушной гавани Тегерана, передает NUR.KZ.

Украинская авиакомпания проверяет информацию о крушении лайнера
Фото : Международные авиалинии Украины: UGC

В справочной службе авиакомпании рассказали, что информация о несчастном случае проверяется, сообщает РИА Новости.

Напомним, ранее сообщалось, что пассажирский самолет с пассажирами разбился в Иране. Известно, что лайнер рухнул буквально через небольшой промежуток времени после того, как взлетел в воздух.

Несколько позже появилось видео, на котором изображено падение лайнера. Как видно на кадрах ролика, самолет загорелся еще, когда находился в воздухе.

Инцидент уже успели подтвердить непосредственно представители аэропорта столицы Ирана. Как сообщили средства массовой информации, все пассажиры и члены экипажа украинского лайнера погибли в крушении.

Кроме того, местные информационные агентства выложили в Сети снимки, сделанные непосредственном на месте крушения самолета. На них видна работа спасателей, которые прибыли на место трагедии.

Также наблюдаются обломки рухнувшего воздушного судна.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1835116-ukrainskaa-aviakompania-proveraet-informaciu-o-krusenii-lajnera/

pixel