Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

20-летний актюбинец три дня играл в клубе, пока его разыскивала полиция

Опубликовано:

Три дня провел 20-летний актюбинец в компьютерном клубе, пока его искали родители и полицейские, передает корреспондент NUR.KZ.

20-летний актюбинец три дня играл в клубе, пока его разыскивала полиция
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

2 января в отдел полиции обратилась женщина с заявлением об исчезновении сына.

По ее словам, 20-летний парень ушел погулять с друзьями, но домой так и не вернулся. Родным не удалось самостоятельно определить местонахождение молодого человека, так как его телефон был отключен.

Полицейские начали оперативно-поисковую операцию, в ходе которой проверили все места, где мог находиться пропавший.

На след удалось выйти после опроса знакомых парня. Он оказался заядлым игроманом, о чем родители даже не подозревали. 5 января актюбинца удалось найти живым и невредимым в компьютерном клубе.

«Все это время он был в компьютерном клубе. Телефон по неизвестным причинам отключил. Возможно, он не хотел, чтобы ему мешали играть», - сообщил руководитель пресс-службы ДП Актюбинской области Ерболат Саркулов.

Ранее стала известна история 30-летнего казахстанца, который "подсел" на компьютерные игры настолько, что перестал выходить из дома. Длится его зависимость на протяжении семи лет. Поэтому он так и не обзавелся семьей или девушкой.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1835095-20-letnij-aktubinec-tri-dna-igral-v-klube-poka-ego-razyskivala-policia/

pixel