Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Комедия "Каникулы off-line 2" собрала 250 млн тенге в праздничный уикенд

Опубликовано:

Великолепный старт продемонстрировала семейная комедия "Каникулы off-line 2". Собрать свыше 250 млн тенге за праздничный уикенд в условиях жесткой новогодней конкуренции – гроссмейстерский результат, передает NUR.KZ.

"Каникулы off-line 2". Фото: пресс-служба
"Каникулы off-line 2". Фото: пресс-служба: Instagram

Вторая часть киноленты стала лидером и по посещаемости: 48 человек на сеанс. С таким заделом смело можно сказать, что комедия является одним из главных претендентов на победу в "новогодней битве".

"Каникулы off-line 2" – один из ключевых проектов кинокомпании Capital Film Fund. Это продолжение полюбившейся казахстанскому зрителю истории о необычном детском лагере, который открылся в ауле. Во второй части актерский состав фильма пополнился обаятельной актрисой Динарой Бактыбаевой.

Отметим также, что первая часть "Каникулы off-line" стала одним из рекордсменов проката.

Зрители, успевшие посмотреть вторую часть киноленты, оставляют многочисленные положительные отзывы и рецензии в Сети.

"В преддверии школьных каникул в кинотеатрах стартует веселая детская комедия "Каникулы Off-Line 2"! Я вот что подумал: очень редко родители бывают на одной волне со своими детьми! У каждого свой круг интересов, в который другая сторона, как правило не очень то и хочет погружаться, а чтобы быть хорошими друзьями, это важно и нужно делать.

Нужно разбираться в трендах своих отпрысков, знать, что такое: Tik-Tok, Слайм, Likee, Lol, Флосс, и т.д. и т.п., чтобы говорить с ними на одном языке. Я знаю, что вы знаете, что это важно. Так вот фильм "Каникулы Off-Line 2" – это прекрасная возможность начать понимать своих детей, вместе посмеяться и прекрасно провести время.

Кстати, по мотивам фильма уже действуют лагеря отдыха Aul Camp, так что можно еще и летние каникулы запланировать", - рекомендует продюсер веб-сериала "Всемогущий" Нариман Абиев.

Напомним, премьера комедии "Каникулы off-line 2" прошла в Алматы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1834967-komedia-kanikuly-line-2-sobrala-250-mln-tenge-v-prazdnicnyj-uikend/

pixel