Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Медеу Арынбаев посоветовал Кайрату Нуртасу молчать шесть месяцев (видео)

Опубликовано:

Отечественный исполнитель Медеу Арынбаев стал гостем программы "Уақыт көрсетеді" и дал развернутое интервью ведущему передачи. В ходе беседы артист высказался о творчестве своих младших коллег по цеху. Так, Медеу Арынбаев посоветовал Кайрату Нуртасу поработать над голосом и взять передышку на некоторое время, передает NUR.KZ.

Медеу Арынбаев. Скриншот: YouTube-шоу "Уақыт көрсетеді"
Медеу Арынбаев. Скриншот: YouTube-шоу "Уақыт көрсетеді": Instagram

В своем свежем интервью певец Медеу Арынбаев прокомментировал творчество главных "хитменов" казахстанской эстрады. В частности, Торегали Тореали, Кайрата Нуртаса и Абдижаппара Алкожа.

И если 27-летнего Торегали Тореали Медеу Арынбаев, как оказалось, вовсе не считает настоящим певцом, то Кайрату артист посоветовал поработать над голосом и не разговаривать в течении полугода.

"Торегали я не могу назвать певцом... А что касается моих братьев с юга, Кайрата Нуртаса и Абдижаппара Алькожа, Кайрату надо поработать над голосом. Надо немного отдохнуть, связки устают. Следует отдохнуть от слушателей. Надо молчать, ничего не говорить около шести месяцев", - неожиданно произнес Арынбаев.

В беседе Медеу Арынбаев припомнил случай, когда Кайрат Нуртас неприятно удивил публику на концерте в Шымкенте, спев вживую.

В прошлом году в Сети стали распространяться ролики того, как Кайрат пытается взять высокие ноты, попасть в нужную тональность, однако это ему не особо удается. К тому же на протяжении всего выступления у певца срывается голос.

В интервью Медеу Арынбаев прокомментировал данный инцидент.

"Помню, как-то у него что-то с голосом произошло, вот тогда все начали: "не слушайте его, вот он народ обманывает и так далее". В такие моменты хочется сказать: не делайте тогда так. Вы же сами спонсируете его. Вы же сами его слушаете", - поделился Медеу Арынбаев.

Напомним, Медеу Арынбаев заявил, что не считает Торегали Тореали певцом.

Слушайте песни Кайрата Нуртаса и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1834946-medeu-arynbaev-posovetoval-kajratu-nurtasu-molcat-sest-mesacev-video/

pixel