Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Черный кортеж" в Нур-Султане: перекрывший дорогу водитель принес извинения

Опубликовано:

"Черный кортеж" в Нур-Султане: сотрудники правоохранительных органов привлекли к ответственности всех нарушителей, а перекрывший проезжую часть водитель иномарки принес свои извинения, передает NUR.KZ.

"Черный кортеж"в Нур-Султане: перекрывший дорогу водитель принес извинения (видео)
Кадры видео: instagram.com/astana_sergek, департамент полиции столицы: UGC

27-летний водитель иномарки корейского производства, который на кадрах распространяемого видеоролика перекрыл проезжую часть для движения кортежа, извинился за свое поведение.

Нарушитель рассказал, что готов понести наказание за свой проступок.

Напомним, пользователи Казнета бурно обсуждают дорожный инцидент в столице Казахстана: водитель черной иномарки, всячески игнорируя и нарушая ПДД, перекрыл проезжую часть, чтобы освободить дорогу для кортежа из пятнадцати черных автомобилей.

На кадрах ролика были также слышны звуки сирен.

Несколько позже видео прокомментировали в столичной полиции, где рассказали, что установили всех нарушителей и каждого привлекли к ответственности согласно КоАП РК.

Действие происходило на проспекте Туран. Водитель хотел обеспечить беспрепятственный проезд своим товарищам-автолюбителям.

Ролик был опубликован в Сети. Автор написал, что это некий «Black car club».

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1834884-cernyj-kortezv-nur-sultane-perekryvsij-dorogu-voditel-prines-izvinenia/

pixel