Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Оголил торс и упал в воду: как Обама отдыхал на гавайских пляжах (видео)

Опубликовано:

Экс-президент Соединенных штатов Америки провел рождественские каникулы на родных Гавайях. Политик попал в объективы папарацци с голым торсом и падающим со своего падлборда, передает NUR.KZ.

Оголил торс и упал в воду: как Обама отдыхал на гавайских пляжах
Кадры из видео: Depositphotos

Кадры с плывущим на "доске" Обамой разлетелись в Сети. Бывший глава Белого дома сначала стоя пытается балансировать на падлборде (спортивный снаряд в виде широкой доски, управляемый веслом). Он поднимает весло вверх, пытается удержать равновесие, но все равно падает вниз.

На следующих кадрах Обама плывет на доске, но уже, стоя на коленях.

Как пишет TMZ, предшественник Трампа выглядит очень хорошо для своего возраста. Летом известному политику исполнилось 58 лет. Сообщается, что экс-президент пытается держать себя в форме.

44-й президент Соединенных штатов покинул свой пост в январе 2017 года в связи с тем, что подошел к концу срок его президентства. Дважды Бараку Обаме удавалось победить в президентской гонке в 2008 и в 2012 годах.

Обама вошел в историю, как первый темнокожий президент США.

Экс-президент может похвастаться тем, что в свое время получил Нобелевскую премию мира. Эту награду он получил в 2009 году.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1834864-ogolil-tors-i-upal-v-vodu-kak-obama-otdyhal-na-gavajskih-plazah-video/

pixel