Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовая драка произошла в Алматы

Опубликовано:

В Алматы произошла массовая драка, в которой приняли участие по меньшей мере 8 человек. В полиции прокомментировали инцидент, передает NUR.KZ.

Массовая драка произошла в Алматы
Кадр из видео. Ролик предоставлен ДП Алматы: Facebook

В Сети начали рассылать ролик, на кадрах которого видно, как группа молодых людей выясняет отношения. Неожиданно конфликт приобретает более серьезный характер и перерастает в массовую потасовку.

"Данный факт зарегистрирован, подозреваемые задержаны, проводится расследование", - сообщили в пресс-службе ДП мегаполиса.

Напомним, ранее сообщалось о массовой драке, которая произошла в одном из ресторанов города Караганда. Сообщалось, что конфликт разгорелся между двумя компаниями молодых людей, которые отдыхали в увеселительном заведении.

Также сообщалось о групповой потасовке, которая произошла между учащимися одного из алматинских колледжей.

Изначально подростки что-то яростно выкрикивали, поднимаясь по лестнице, а затем в толпе произошла стычка, которая попала на видео.

Помимо этого, в Сети появились кадры скандала, который разгорелся в центральной части Алматы между группой молодых людей. Сообщалось, что инцидент произошел недалеко от здания одного из караоке-баров.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1834822-massovaa-draka-proizosla-v-almaty/

pixel