Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео падения подростка с аттракциона на Кок-Тобе появилось в Сети (18+)

Опубликовано:

Подросток пострадал во время падения с аттракциона на Кок-Тобе в южной столице. В Сети появились кадры этого происшествия, пишет NUR.KZ.

Видео падения подростка с аттракциона на Кок-Тобе появилось в Сети
Кадры из видео: t.me/kris_p_almaty_official: UGC

Видео опубликовали в Telegram-канале «kris_p_almaty». В 17-секундном ролике можно увидеть, как подросток, решивший прокатиться на аттракционе «Рогатка», вылетел из него.

Это произошло сразу же после того, как оператор отпустил трос. Парень подлетел над землей, несколько раз перевернулся в воздухе и рухнул на асфальт.

Также фото и укороченные версии данного видео появились в Instagrаm. Комментаторы пожелали скорейшего выздоровления пострадавшему. Многие испугались, увидев кадры этого падения.

Это ЧП произошло 2 января 2020 года.

Напомним, что сообщения об этом неприятном инциденте стали появляться в социальных сетях. Очевидцы рассказывали, что видели, как подросток сорвался с популярного аттракциона. Они же сообщали, что пострадавший сломал ногу.

В управлении здравоохранения рассказали о состоянии пострадавшего. Уточнять информацию о диагнозе не стали, отметив, что такие данные можно озвучить лишь с согласия родителей пострадавшего.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1834741-video-padenia-podrostka-s-attrakciona-na-kok-tobe-poavilos-v-seti-18/

pixel