Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Горячий топ-100 от "Музыки Нур"

Опубликовано:

Начало 2020 года окутано дымкой праздника и веселья. Так почему бы не окунуться в атмосферу самых ярких и впечатляющих музыкальных композиций от любимых артистов и музыкантов. Приложение "Музыка Нур" подготовило для своих слушателей новую подборку "Горячий ТОП-100". Вас ждет щедрая порция отличного настроения и потрясающей энергетики. Давайте слушать прямо сейчас!

Фото: "Музыка Нур"
Фото: "Музыка Нур": Depositphotos

Музыка способна наполнить нашу жизнь яркими красками и подарить мощный заряд позитива. Хитовая коллекция от "Музыки Нур" содержит популярные песни известных артистов, таких как Jony, Zivert, Camila Cabello, Ava Max, Miko, Taylor Swift, Lana Del Rey, Ed Sheeran, Ariana Grande, Артур Пирожков, Дима Билан и Lady Gaga. Самый насыщенный микс жанров и музыкальных композиций не оставит ни малейшего шанса плохому настроению.

В приложении абсолютно вся музыка легальна и качественная. А с премиум-подпиской от "Музыки Нур" любимые песни всегда будут рядом. Создавайте собственные списки треков в оффлайн-режиме и наслаждайтесь ими в любой момент.

Благодаря мобильным операторам Tele2 и ALTEL, премиум-доступ в приложении "Музыка Нур" доступен по самой приятной цене. Вы сможете наслаждаться музыкой без расхода интернет-трафика. Все еще сомневаетесь в выгодности предложения? Целая неделя премиум-пользования абсолютно бесплатна. Далее цена услуги составит всего 25 тенге в день. Набирайте короткий номер *201# и окунитесь в мир качественной музыки.

Устанавливайте приложение "Музыка Нур" и поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1834717-goracij-top-100-ot-muzyki-nur/

pixel