Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

50-летняя Эвелина Бледанс взбудоражила поклонников снимками в бикини

Опубликовано:

Российская актриса и телеведущая, разменявшая пятый десяток лет, Эвелина Бледанс с самого начала года радует поклонников горячими фото. На последних публикациях звезда продемонстрировала идеальную фигуру, представ в бикини, передает NUR.KZ.

50-летняя Эвелина Блендас взбудоражила поклонников снимками в бикини
Фото: instagram.com/bledans: UGC

Пока все празднуют Новый год традиционно - со снегом, Дедом Морозом и российскими холодами, 50-летняя знаменитость отправилась в Таиланд вместе со своим сыном.

Видимо, в качестве подарка для своих преданных поклонников знаменитость опубликовала целую серию откровенных снимков, на которых показала подтянутое тело в бикини.

Комментаторы неустанно засыпают Бледанс комплиментами. Среди восхищенных внешним видом и фигурой телеведущей и ее коллеги по цеху, которые также оставляют восторженные отзывы под постом.

То, что Эвелина даже в таком возрасте сохраняет прекрасную форму, неудивительно - знаменитость много тренируется в спортзале, занимается йогой и аэробикой.

Впрочем, актриса не скрывает, что не брезгует обращаться и к пластическим хирургам, дабы всегда оставаться молодой и красивой.

Хотя и среди поклонников актрисы находятся те, кто считает, что женщина несколько лукавит и старательно редактирует фото, чтобы скрыть все недостатки.

Но саму Эвелину это нисколько не беспокоит. Она продолжает выкладывать горячие снимки и купаться в комплиментах.

Предлагаем полюбоваться на самые красивые из них.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1834501-50-letnaa-evelina-blendas-vzbudorazila-poklonnikov-snimkami-v-bikini/

pixel