Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Наталья Водянова выходит замуж за богатейшего человека планеты

Опубликовано:

Российская модель, покорившая мировой подиум, Наталья Водянова снова собралась под венец. 37-летняя красавица похвасталась обручальным кольцом от одного из самых богатых людей мира, передает NUR.KZ.

Наталья Водянова выходит замуж за богатейшего человека планеты
Фото: instagram.com/natasupernova: UGC

Со своим женихом Антуаном Арно, чей отец владеет Louis Vuitton Moët Hennessy и состоянием в несколько миллиардов долларов, Наталья вместе уже 8 лет.

Пара живет в гражданском браке и воспитывает двоих совместных детей.

Традиционно проводив старый год итоговой публикацией в своем аккаунте в Instagram, модель засветила обручальное кольцо. На фото модель трогательно обнимает своего избранника.

Для русской красавицы этот брак не первый - 9 лет она прожила с другим состоятельным аристократом Джастином Портманом. В браке у пары родились три ребенка.

Позже экс-супруг признался, что не мог вписаться в модный мир модели, из-за чего стал прикладываться к бутылке.

К слову, даже после развода они всегда неплохо отзывались друг от друге. Так, Портман назвал семейную жизнь с русской моделью самым большим счастьем.

Сама Водянова не единожды заявляла в интервью, что ее экс-супруг - прекрасный человек и ничего плохого сказать о нем она не может.

Предлагаем полюбоваться на фотографии красавицы.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1834497-natala-vodanova-vyhodit-zamuz-za-bogatejsego-celoveka-planety/

pixel