Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень Ольги Бузовой получил травму на отдыхе в Куршевеле

Опубликовано:

Несколько дней назад Ольга Бузова улетела в отпуск с Давидом Манукяном. Пара отправилась в Куршевель, чтобы покататься на лыжах и встретить там Новый год. Однако столь долгожданное путешествие обернулось досадными неприятностями, передает NUR.KZ.

Парень Ольги Бузовой получил травму на отдыхе в Куршевеле
Фото: instagram.com/buzova86: UGC

Накануне 33-летняя Ольга Бузова всерьез заставила своих поклонников понервничать. Оказалось, избранник теледивы получил травму руки. По словам певицы, на данный момент Давид Манукян чувствует себя хорошо.

«Ты специально, скажи, чтобы меня на руках не носить? Ты просто устал на лыжах кататься, да? Просто хотел поваляться?» — Ольга засыпала бойфренда вопросами.

Сам же Давид на неприятность отреагировал с улыбкой. Блогер сообщил, что постарается как можно скорее прийти в норму, пишет СтарХит.

«Новый год я решил встретить с травмой. Ребят, следите за своим здоровьем и будьте аккуратней», — прокомментировал ситуацию Манукян.

Отметим, что ради совместного отпуска с избранником Бузова отказалась от новогодних корпоративов. Известно, что из-за этого артистка потеряла около 20 миллионов рублей (120 млн тенге).

«Хочу сказать, что 2019 год был для меня сложным, но продуктивным: большие туры и много работы. Я долго думала остаться работать в праздники или отдохнуть, и знаете, мои хорошие, я реально поняла, что мне нужно отдохнуть, и я хочу просто насладиться своей жизнью», — написала телеведущая в социальных сетях.

Напомним, что Ольге Бузовой давно приписывали роман с Давидом Манукяном. Слухи о том, что певицу и блогера связывает не просто дружба, появились еще в августе. Тогда Давид снялся в клипе артистки под названием «Лайкер», где ему досталась роль ее парня.

После этого знаменитости не только делились совместными роликами в социальных сетях, но и обменивались кокетливыми сообщениями.

Бузова долго не комментировала домыслы поклонников, но не так давно все же прервала молчание. Ольга сообщила, что она действительно в отношениях с Давидом. По словам певицы, они очень счастливы.

«Я никому об этом не говорила, потому что, возможно, счастье действительно любит тишину. Я не знаю, насколько у меня получится это сохранить, потому что я артист, и моя жизнь всегда на виду. Просто по-настоящему все произошло за кадром», — поделилась Бузова.

Впрочем, исполнительница подтвердила не только то, что она встречается с блогером, но и живет с ним.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1834488-paren-olgi-buzovoj-polucil-travmu-na-otdyhe-v-kursevele/

pixel