Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейскую машину протаранили в новогоднюю ночь в Алматы (фото)

Опубликовано:

Авария с участием полицейской машины произошла в южной столице Казахстана в новогоднюю ночь. В результате инцидента пострадал сотрудник полиции, пишет NUR.KZ.

Полицейскую машину протаранили в новогоднюю ночь в Алматы (фото)
Фото: Sputnik / Стрингер: Depositphotos

Авария случилась на перекрестке Ашимова - Садыкова близ горбольницы №1. Отмечается, что пострадал участковый инспектор, пишет Sputnik Казахстан.

Как рассказали очевидцы произошедшего, внедорожник Suzuki двигался на юг и не пропустил полицейский автомобиль, несмотря на то, что японскому авто горел "красный" сигнал светофора.

Полицейскую машину протаранили в новогоднюю ночь в Алматы (фото)
Фото: Sputnik / Стрингер: Depositphotos

Проигнорировав его, внедорожник протаранил машину полиции, которая ехала в восточном направлении.

Сидевший на месте водителя полицейский попал в больницу. Отмечается, что на место приезжали пожарные, на случай, если какой-нибудь из автомобилей загорится.

Напомним, что еще одно ДТП с участием полицейских произошло в Экибастузе. Пьяный водитель автомобиля "Лада" выехал на "встречку". Водитель ударил полицейский автомобиль, который стоял у обочины дороги.

Трагическая история произошла в Акмолинской области в новогоднюю ночь. Тело мужчины нашли на одной из трасс в регионе. Автомобиль сбил мужчину и уехал с места аварии. По обнаруженным фрагментам удалось выяснить, что за автомобиль врезался в человека. Вскоре отыскался и владелец, который дал свою машину в аренду другу.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1834458-policejskuu-masinu-protaranili-v-novogodnuu-noc-v-almaty-foto/

pixel