Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хит-парад от "Музыки Нур": на волне отличного настроения

Опубликовано:

Самая горячая хитовая музыка сможет перезагрузить ваше настроение и заставить плясать под ритмичные мелодии узнаваемых песен. Уже готовы слушать? Яркий плейлист "Хит-парад" от приложения "Музыка Нур" наполнен музыкальным ассорти из самых обожаемых композиций. Именно они покорили слушателей своей заводной харизмой и мощной энергетикой. Включайте звук на полную!

Фото: depositphotos.com + "Музыка Нур"
Фото: depositphotos.com + "Музыка Нур": Depositphotos

Сборник самых популярных хитов создан для тех, кто не готов поддаваться плохому настроению. Такие знаменитые артисты, как Dua Lipa, Camila Cabello, Tiesto, David Usher, Егор Крид, LOBODA, Zivert, Сергей Лазарев и Дима Билан, непременно заставят вас пуститься в пляс при первых же аккордах заводных мелодий.

Стоит ли по-прежнему искать и скачивать музыку на пиратских ресурсах? Конечно, нет!Ведь премиум-подписка на месяц от "Музыки Нур" стоит гораздо дешевле стаканчика хорошего кофе. Подключайте премиум-тариф от приложения и становитесь круче.

Мобильные операторы Tele2 и ALTEL приготовили для вас новое предложение. Премиум-подписка обойдется всего за 560 тенге в месяц. Для подключения тарифа набирайте номер *201#.

Скачивайте приложение "Музыка Нур"и наслаждайтесь качественной музыкой. Поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1834442-hit-parad-ot-muzyki-nur-na-volne-otlicnogo-nastroenia/

pixel