Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Зарубежные хиты 2019 года от "Музыки Нур"

Опубликовано:

Для каждого из нас 2019 год навсегда запомнится своими музыкальными новинками и хитовыми композициями любимых артистов. Так почему бы не отмотать время назад и не насладиться еще раз теми уникальными мелодиями, которые успели покорить наши сердца и украсить серые будни яркими красками отличного настроения?

Подборка "Зарубежные хиты 2019 года" от приложения "Музыка Нур" станет музыкальной историей для каждого из нас. Именно под эти песни многие влюблялись и радовались, совершали очередные победы и просто наслаждались жизнью. Слушайте с удовольствием!

Фото: "Музыка Нур"
Фото: "Музыка Нур": Depositphotos

Каждый хит этой подборки рисует нам картины великолепных событий ушедшего 2019 года. Dua Lipa, Taylor Swift, Camila Cabello, Post Malone, Ed Sheeran, "Rammstein", Chris Brown, Ariana Grande, Calvin Harris, Rita Ora, Marshmello – все эти талантливейшие артисты сумели подарить слушателям потрясающие хиты, которые навсегда останутся символами для каждого из нас. Готовы послушать?

В нашем приложении вас ждет только легальный и качественный музыкальный контент. С премиум-подпиской от "Музыки Нур" вы сможете насладиться отличной музыкой в любой момент. Создавайте собственный плейлист в оффлайн-режиме и слушайте любимые песни. Убедитесь прямо сейчас!

С мобильными операторами Tele2 и ALTEL прослушивание музыки станет выгоднее. Подключитесь сами и расскажите об этом друзьям! Получите премиум-подписку по короткому номеру *201#.

Устанавливайте казахстанское приложение "Музыка Нур" и будьте на волне отличной музыки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1834439-zarubeznye-hity-2019-goda-ot-muzyki-nur/

pixel