Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Автобус насмерть сбил пешехода "на зебре" в Алматы (фото)

Опубликовано:

В южной столице произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного пассажирского транспорта. Известно, что погибший под колесами автобуса мужчина переходил дорогу в положенном месте – по переходу, передает NUR.KZ.

Пассажирский автобус насмерть сбил пешехода в Алматы (фото)
Фото: Sputnik / Стрингер: UGC

Смертельный дорожный инцидент произошел в одном из районов южной столицы сегодня, 31 декабря, сообщает Sputnik Казахстан.

Известно, что пассажирский автобус, следующий по маршруту номер 27, на полной скорости сбил человека, который в это время переходил проезжую часть по переходу для пешеходов.

Очевидцы отметили, что водитель автобуса по непонятным причинам совершил наезд на мужчину. Сбитый человек, к слову, скончался от полученных травм на месте происшествия до приезда бригады скорой и неотложной медицинской помощи.

Пассажирский автобус насмерть сбил пешехода в Алматы (фото)
Фото: Sputnik / Стрингер: UGC

Как сообщает издание, у погибшего пешехода при себе не было никаких документов, с помощью которых можно было бы идентифицировать его личность.

На месте смертельного инцидента работали сотрудники правоохранительных органов, которым еще только предстоит выяснить причины дорожно-транспортного происшествия.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1834392-avtobus-nasmert-sbil-pesehoda-na-zebre-v-almaty-foto/

pixel