Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

51-летняя Валерия сняла с себя юбку и заставила фанатов забыть обо всем (фото)

Опубликовано:

Российская певица Валерия опубликовала новый снимок, на котором предстала в наряде, "забыв" надеть один из важнейших элементов – юбку, передает NUR.KZ.

51-летняя Валерия сняла с себя юбку и заставила фанатов забыть обо всем (фото)
Фото: Instagram / valeriya: UGC

Исполнительница опубликовала на своей личной странице в социальной сети Instagram новую фотографию, на которой предстала в прозрачной блузке с глубоким вырезом на груди.

На ней также можно увидеть сетчатые колготки и туфли на высоких каблуках. Однако самого важного элемента одежды на ней нет – певица сфотографировалась без юбки.

Таким образом 51-летняя женщина продемонстрировала свои стройные ноги. Известно, что Валерия любит экспериментировать с образами, а также не забывает о тренировках в спортивном зале.

Именно благодаря им и правильному питанию певица может похвастаться столь эффектной фигурой на шестом десятке своей жизни.

Подписчики Валерии с восторгом приняли новую публикацию на ее странице, восхитившись ее сексуальностью и смелостью.

«Очень хорошо выглядите», «Красотка!!! Бомба!», «Ну как тут промолчишь. Хочется выразить восхищение», «Ножки стройные, подтянутые! для сцены или клипа офигительный образ!»,
«Если кратко, в Вас целых три буквы В: Восторг, Вдохновение, Восхищение», «Вы просто кукла Барби-такая же идеальная и хорошенькая! Наши восхищения и комплименты из Франции!»,
«Моя красотка, а тело секси, слов нет, любимая Валерия», - пишут восторженные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1834380-51-letnaa-valeria-snala-s-seba-ubku-i-zastavila-fanatov-zabyt-obo-vsem-foto/

pixel